Calendario Liga Menor

CALENDARIO LIGA MENOR FECOBA 2017
Sabado 29 de abril
Gimnasio Nacional
NHora Categoria ZonaEquipo Casa Marcador Equipo Visita Marcador
10.3758 mixtoBagaces 11Soepa San Agsutin 10
210.00 AM10 mixtoASOBAFORT23Asoc. Puntareas6
311.00 am 12 mixto ASOBAFORT12Whashington San Ramon35
12.00 MDINAUGURACIÓN TODOS LOS EQUIPOSPOR FAVOR
412.30 PM 11 masCenabi-Naranjo26A.Griega de Baloncesto6
51.30 PM 12 fem CañasHeredia 42910
62.30 PM 11 masLiberiaCoronado42945
73.30 PM12 mixto Naranjo Concepción La Unión 42882
84.30 PMU 17 fem Talamanca Naranjo42897
96.15 PMU 19 Fem Talamanca Santo Domingo42896
107.30 PMU 19 masORIEDesamparados Santa Ana 42869
Domingo 30 de abril de 2017
Gimnasio Nacional
NHora Categoria ZonaEquipo Casa Marcador Equipo Visita Marcador
110.37510 mixtoNicoya22Coronado11
1210.00 AM 19 masORIEPerez Zeledón 92Talamanca33
1311.30 A.M.11 mascNicoya12Probasket18
1412.30 pm 17 masORIEPerez Zeledón 73Talamanca33
152.00 PM 12 mixto Nicoya43La Unión 10
163.00 PM 13 mas OCCINicoya 32Heredia 30
174.30 PM 13 Fem Codea Alajuela 22Heredia 21
186.00 PM15 Fem Codea Alajuela 26Coronado48
197.30 PM19 masORIESan José84Coronado63
Sabado 6 de Mayo
Polideportivo Santa Cecilia de Heredia
NHora Categoria ZonaEquipo Casa Marcador Equipo Visita Marcador
200.37513 femCurridabat 20Soepa San Agsutin 35
2110.30 AM13 mas ORIECurridabat 25Probasket29
2212.00 MD 19 fem Heredia 29Soepa San Agsutin 46
231.30 PM13 Fem Heredia 24Col. Patriarca 25
243.00 PM 13 mas OCCIHeredia 64Col. Patriarca 22
254.30 PM 12 fem Heredia 24Col. Patriarca 18
Domingo 7 de Mayo
Gimnasio Colegio Experimental Bilingüe de Naranjo
NHora Categoria ZonaEquipo Casa Marcador Equipo Visita Marcador
268.30 AM13 Fem Naranjo22Codea Alajuela 25
2710.00 AM 19 fem Naranjo27Santo Domingo68
281.00 PM15 mascOCCINaranjo68Codea Alajuela 33
292.30 PM 17 femNaranjo29Soepa San Agustin 56
304.00 PM 17 mas OCCINaranjo63Codea Alajuela 19
315.30 PM 19 mas OCCINaranjo 42Codea Alajuela 30
Sabado 13 de Mayo
Ciudad deportiva de San Carlos
NHora Categoria ZonaEquipo Casa Marcador Equipo Visita Marcador
320.41666666666713 mas OCCISan Carlos25Naranjo-Spartans58
3311.30 AM 10 mixtoASOBAFORT3Cenabi-Naranjo19
3412.30 PM15 mascOCCISan Carlos 67Naranjo-Spartans26
352.00 PM 12 mixto ASOBAFORT14Naranjo-Concepción 21
363.30 PM13 mas OCCISan Carlos59Codea Alajuela 7
375.00 PM 15 mascOCCISan Carlos55Codea Alajuela 38
Domingo 14 de Mayo
Gimnasio Municipal de Santa Ana
NHora Categoria ZonaEquipo Casa Marcador Equipo Visita Marcador
389.00 AM13 mas orieSanta Ana 69Desamparados10
3910.30 AM13 mas orieCoronado29Probasket36
4012.00 MD 15 masorieSanta Ana 54Desamparados16
411.30 PM15 masorieCoronado63Probasket9
423.00 PM17 masorieSanta Ana 29Desamparados40
104.30 PM 19 masorieSanta Ana 42Desamparados67
Sabado 20 de Mayo
Colegio San Agustin de Palmares
NHora Categoria ZonaEquipo Casa Marcador Equipo Visita Marcador
430.3758 mixtoSoepa San Agustin20CCDR Grecia2
4410.00 AM10 mixtoSoepa San Agustin24CCDR Grecia3
4511.00 AM 10 mixtoSoepa San Agustin ( MASC)17Cenabi-Naranjo29
4612.00 MD 13 mas OCCIHeredia 41Naranjo-Spartans60
471.30 PM 12 fem Soepa San Agustin14Heredia 10
482.30 PM 13 Fem Soepa San Agustin20Heredia 33
494.00 PM17 femSoepa San Agustin 52Heredia 39
Sábado 20 de Mayo
Gimnasio Instituto Julio Acosta de San Ramón
NHora Categoria ZonaEquipo Casa Marcador Equipo Visita Marcador
509.30 AM12 mixto Whashington-San Ramón28Naranjo-Concepción 39
5111.00 PM17 fem Whashington-San Ramón59Col. Patriarca 30
5212.30 PM15 FemWhashington-San Ramón52Col. Patriarca 23
532.00 PM17 masOCCIWhashington-San Ramón87Belen 35
543.30 PM17 Fem Whashington-San Ramón32Belen 49
555.00 PM 15 masOCCIWhashington-San Ramón72CCDR Grecia37
Domingo 21 de Mayo
Gimnasio Colegio Amadita en Coronado
NHora Categoria ZonaEquipo Casa Marcador Equipo Visita Marcador
5610.30 AM15 Fem Coronado48Liceo Sinai PZ8
5712.00 MD 15 masorieCoronado45Valle Baloncesto26
581.30 PM17 femCoronado91Liceo Sinai PZ9
593.00 PM19 mas orieCoronado91Turrialba 59
604.30 PM17 masorieCoronado52Curridabat41
Domingo 21 de Mayo
Gimnasio Municipal de Santa Ana
NHora Categoria ZonaEquipo Casa Marcador Equipo Visita Marcador
619.00 AM 19 mas orieLa Unión 34Caribe 28
6210.30 AM15 femCodea Alajuela94Juan Viñas2
6312.00 MD19 mas oriePerez Zeledón 56Caribe 22
641.30 PM 15 mas oriePerez Zeledón 55Juan Viñas24
653.00 PM17 masoriePerez Zeledón 102Juan Viñas24
664.30 PM19 femPerez Zeledón 21Goicoechea 43
Sábado 27 de Mayo
Gimnasio Palmitos de Naranjo
NHora Categoria ZonaEquipo Casa Marcador Equipo Visita Marcador
678.30 AM 10 mixtoCenabi-Naranjo62CCDR Grecia1
689.30 AM8 mixtoCenabi-Naranjo29Naranjo-Concepción 5
6910.30 AM10 mixtoNaranjo-Concepción 9CCDR Grecia4
7011.30 MD8 mixtoNaranjo-Concepción 0CCDR Grecia20
712.30 PM 12 mixto Naranjo-Concepción 14La Unión 7
711.30 PM12 fem Naranjo-Concepción 5Soepa San Agustin31
722.30 PM 11 masCenabi-Naranjo16Curridabat12
733.30 PM13 mas OCCINaranjo-Spartans66Esparza26
745.00 PM15 masOCCINaranjo-Spartans31Whashington San Ramon88
Sábado 27 de Mayo
Gimnasio Municipal de Turrialba
NHora Categoria ZonaEquipo Casa Marcador Equipo Visita Marcador
7510.00 am 15 fem Juan Viñas 4Coronado31
7611.30 am 15 masorieJuan Viñas 31Coronado40
771.00 PM 17 mas orieJuan Viñas 21Coronado68
782.30 pm 19 femJuan Viñas 22UCR San Jose36
794.00 pm 17 masOrieJuan Viñas 36Desamparados 56
805.30 pm 19 masorieTurrialba27Desamparados 59
Sábado 27 de Mayo
Gimnasio Municipal de Liberia
NHora Categoria ZonaEquipo Casa Marcador Equipo Visita Marcador
819.00 am 10 mixtoLiberia18Puntarenas 14
8210.00 am 11 masLiberia20Probasket0Probasket presento solo 8 jugadores
8311.00 AM 13 mas OCCIPuntarenas 10Heredia 56
8412.30 PM 12 fem Liberia12Heredia 9
851.30 pm 15 fem Liberia24Heredia 54
863.00 PM17 masOCCIPuntarenas 34Heredia B72
874.30 PM 15 mas OCCILiberia55Puntarenas 29
Domingo 28 de Mayo
Gimnasio Colegio Bilingüe de San Ramón-ARBA
NHora Categoria ZonaEquipo Casa Marcador Equipo Visita Marcador
889.00 am 13 femCol. Bilingüe-San Ramón16Col. Patriarca 48
8910.30 am 13 mas OCCICol. Bilingüe-San Ramón59Col. Patriarca 22
9012.00 md 15 fem Naranjo A73CCDR Grecia13
911.30 pm 15 masOCCINaranjo75CCDR Grecia21
923.00 pm 17 fem Naranjo26Whashington San Ramon40
Sábado 3 de Junio
Gimnasio Liceo de Escazu
934.30 pm 17 masorieEscazú A62Desamparados44
945.45 pm 15 masorieEscazú76Desamparados 55
957.00 pm13 masOrieEscazú126Desamparados 5
Sábado 3 de Junio
Gimnasio Municipal de Cañas
9610.00 am 19 fem Cañas 63Naranjo50
9711.30 pm 19 masOCCICañas37Naranjo48
981.00 pm 12 fem Cañas22Soepa San Agustin 20
993.00 pm 19 mas OCCICañas 66Belen 62
Domingo 4 de Junio
Gimnasio Municipal de Santa Ana
NHora Categoria ZonaEquipo Casa Marcador Equipo Visita Marcador
1009.00 am 15 mas orieSanta Ana 80Probasket11
10110.30 am 13 masorieSanta Ana 84BMS Montes de Oca4
10212.00 md 13 Fem Heredia 80BMS Montes de Oca3
1031.30 pm17 mas orieSanta Ana 43Juan Viñas37
1043.00 pm 17 fem La Unión 3Heredia 85
1054.30 pm 17 mas OCCIBelen 30Heredia A35
1066.00 pm19 masSanta Ana 42La Unión 21
Domingo 4 de Junio
Gimnasio Liceo de Escazu
NHora Categoria ZonaEquipo Casa Marcador Equipo Visita Marcador
1079.30 am 8 mixtoEscazú4Soepa San Agustin 42
10810.30 am 10 mixtoEscazú 9Soepa San Agustin 25
10911.30 am 17 Fem Escazú22Soepa San Agustin 71
2.00 pm Partido de Primera Divisón Escazú vs San Ramón
1104.00 pm12 mixtoEscazú21Desamparados 17
1115.30 pm 19 masEscazú 78Desamparados47
Sábado 10 de Junio
Gimnasio Colegio de Santa Ana
NHora Categoria ZonaEquipo Casa Marcador Equipo Visita Marcador
1129.00 am 13 masorieEscazú 53Santa Ana 33
11310.15 am 15 masorieEscazú 32Santa Ana 19
11411.30 am 17 mas orieEscazú 64Santa Ana 24
Sábado 10 de Junio
Gimnasio Liceo de Escazú
91.00 pm 19 fem Talamanca 19Santo Domingo103
1152.15 pm 17 fem Talamanca 25Col. Patriarca 65
1163.30 pm 15 mas orieTalamanca 28Coronado34
1175.00 pm 15 fem Talamanca 22Codea Alajuela 44
1186.30 pm 17 mas orieTalamanca 27Curridabat55.
1198.00 pm19 mas orieTalamanca 43Goicoechea 82
Sábado 10 de Junio
Polideportivo de Perez Zeledón
NHora Categoria ZonaEquipo Casa Marcador Equipo Visita Marcador
12010.00 am 19 fem Perez Zeledón 38UCR San José54
12111.30 am 17 mas oriePerez Zeledón 70San Jose90
1221.00 pm 15 mas oriePerez Zeledón 29San Jose71
1232.30 pm 17 fem Liceo Sinai PZ13La Unión 12
1244.00 pm19 mas Perez Zeledón 92La Unión 36
Domingo 11 de Junio
Gimnasio Liceo de Escazú
NHora Categoria ZonaEquipo Casa Marcador Equipo Visita Marcador
1259.00 am 15 fem Talamanca 21Whashington San Ramon49
12610.15 am 15 mas orieTalamanca 13Escazú66
811.30 am 17 fem Talamanca 20Whashington San Ramon54
12712.45 pm 19 mas orieTalamanca 33Escazu83
1282.00 pm19 femTalamanca 13Soepa San Agustin 84
1293.15 pm17 mas orieTalamanca 43Coronado49
1305.00 pm 17 fem La Unión 0Coronado20
1316.30 pm 19 mas orieGoicoechea 68Santa Ana 23
Domingo 11 de Junio
Polideportivo de Perez Zeledón Organiza Valle
NHora Categoria ZonaEquipo Casa Marcador Equipo Visita Marcador
1329.00 am 11 masValle Baloncesto 9Probasket34
13310.00 am 12 fem Liceo Sinai PZ3Heredia 25
13411.15 am 15 Fem Liceo Sinai PZ3Heredia 57
13512.30 pm 17 fem Liceo Sinai PZ0Heredia 77
1361.45 pm19 fem Perez Zeledón 40Heredia 62
1373.00 pm13 mas ORIEPerez Zeledón 50Desamparados 22
1384.30 pm 15 mas ORIEValle Baloncesto 34Desamparados 39
Sábado 17 de Junio
Gimnasio Municipal de Bagaces
1399.30 am 13 fem Bagaces11Col.Bilingue-San Ramón20
14011.00 am 13 mas Bagaces6Col.Bilingue-San Ramón36
14112.30 pm 12 fem Bagaces1Liberia 51
1422.00 pm 15 Fem Bagaces18Liberia 44
1433.30 pm 8 mixtoBagaces5Cenabi-Naranjo8
1444.30 pm 10 mixtoBagaces 14Cenabi-Naranjo31
Sábado 17 de Junio
Gimnasio Polideportivo Monserrat de Alajuela
1459.00 am 13 fem Codea Alajuela 13Col. Patriarca 29
14610.30 am 13 masCodea Alajuela 8Col. Patriarca 47
14712.00 md 15 masCodea Alejuela 40Col. Patriarca 24
1481.30 pm15 Fem Codea Alajuela46Col.Patriarca35
1493.00 pm 17 fem Codea Alejuela 25Col.Patriarca36
1504.30 pm 17 mas OCCICodea Alajuela 26Heredia B 54
1516.00 pm 19 mas OCCICodea Alajuela 53Heredia 57
Sábado 17 de Junio
Gimnasio Municipal de Puntarenas
1529.00 am 10 mixtoPuntarenas 5Nicoya16
15310.00 am 11 mas Asoc. Griega de Baloncesto8Nicoya11
15411.00 am 12 mixtoASOBAFORT11Nicoya46
15512.00 md10 mixto ASOBAFORT10CCDR Grecia4
1561.00 pm 13 masOCCIPuntarenas 10Nicoya28
1572.30 pm 15 masOCCIPuntarenas 49CCDR Grecia41
1584.00 pm 17 masOCCIPuntarenas 39Whashington San Ramon52
1597.00 pm 13 masOCCIPuntarenas 8Esparza38
Sábado 17 de Junio
Gimnasio Escuela Amadita Coronado
16011.00 am 13 mas orieCoronado52BMS Montes de Oca14
16112.30 pm 15 fem Coronado27Naranjo B46
1622.00 pm 17 mas orieCoronado51San Jose75
1633.30 pm17 fem Coronado29Naranjo52
1645.00 pm 15 masorieCoronado43San Jose106
7.00 pm Partido de Primera Divisón Coronado vs San Ramón
1658.30 pm 19 mas orieCoronado80Goicoechea 67
Sábado 24 de Junio
Gimnasio Col. De Talamanca
1669.00 am19 masorieTalamanca 56Turrialba 52
16710.15 am 15 fem Talamanca 47Juan Viñas16
16811.30 am 19 femTalamanca 24Juan Viñas10
16912.45 pm17 fem Talamanca 6Belen 60
1702.00 pm 15 masORIETalamanca 33Juan Viñas30
1713.15 pm 17 mas ORIETalamanca 41Juan Viñas33
Sábado 24 de Junio
Colegio Patriarca San Ramón
1729.00 am 12 fem Patriarca39Naranjo (concepción )16
17310.00 am 13 masOCCIPatriarca25Naranjo Spartans53
17411.30 am 15 mas OCCIPatriarca38Naranjo40
1751.00 pm13 fem Patriarca44Naranjo 17
1762.30 pm 15 fem Patriarca34Naranjo A19
1774.00 pm 17 fem Patriarca39Naranjo31
1785.30 pm 15 femPatriarca25Naranjo B41
Sábado 24 de Junio
Polideportivo Santa Cecilia de Heredia
59.00 am 12 fem Heredia5Cañas25
17910.00 am13 fem Heredia12San Jose71
18012.15 pm 15 fem Heredia62Whashington-San Ramón 34
1811.30 pm15 masOCCIHeredia43Whashington-San Ramón 55
1822.45 pm 17 fem Heredia33Whashington-San Ramón 27
1834.00 pm 17 mas OCCIHeredia B50Whashington-San Ramón 42
1845.15 pm 17 masOCCIHeredia A25Codea Alajuela 50
1856.45 pm 19 femHeredia 58UCR-San José35
1868.15 pm 19 mas OCCIHeredia 56Belen 43
Domingo 25 de Junio
Gimnasio Liceo de Escazú
1879.00 am 8 mixto Escazú 3Bagaces21
18810.00 am 10 mixto Escazú5Bagaces30
18911.00 am 12 mixtoEscazú 12Bagaces18
19012.00 md 13 mas Escazu108BMS Montes de Oca9
1911.15 pm 13 femBMS Montes de OCA8Col.Bilingue-San Ramón56
1922.30 pm 17 fem Escazú30La Unión 28
1933.45 pm17 mas ORIEEscazu A 73Curridabat54
1945.00 pm 15 mas Escazú 46Curridabat51
Sábado 1 de Julio
Gimnasio Col. De Talamanca
1959.00 am 15 masORIETalamanca 16Curridabat43
19611.30 am 15 fem Talamanca 13Heredia 39
19712.45 pm 19 femTalamanca 16Heredia32
1982.30 pm17 fem Talamanca 10Heredia 39
1994.00 pm 19 mas ORIETalamanca 30Caribe 27
Sábado 1 de Julio
Polideportivo de Belén
20011.30 am 17 fem Belen 82Escazú 19
2011.00 pm 17 mas OCCIBelen 31Codea Alajuela 47
2022.30 pm 19 mas OCCIBelen 44Codea Alajuela 51
Domingo 2 de Julio
Gimnasio Rafael Iglesias San Ramón, sede Whashington
2039.00 am 13 fem Naranjo34Curridabat7
20410.30 am 12 mixtoWhashington-San Ramón53La Unión 6
20511.30 am 15 fem Whashington-San Ramón46Naranjo B47
2061.00 pm 15 masOCCIWhashington-San Ramón63Puntarenas 41
2072.30 pm 17 fem Whashington-San Ramón57CCDR Grecia15
Sábado 29 de Julio
Gimnasio Nacional
2089.00 am 8 mixtoCenabi-NaranjoSoepa San Agustin
20910.00 am 10 mixtoPuntarenas Soepa San Agustin
21011.00 am 10 mixtoCenabi-NaranjoLiberia
21112.00 md 11 mas Cenabi-NaranjoProbasket
61.00 pm 11 mas CoronadoLiberia
2122.00 pm 12 mixtoWhashington-San RamónDesamparados
2133.00 pm 15 fem CoronadoLiberia
2144.30 pm 13 masORIEBMS Montes de OCAProbasket
2156.00 pm 13 fem BMS Montes de OCACurridabat
2167.30 pm 15 masORIECurridabat Probasket
Sábado 29 de Julio
Gimnasio Polideportivo de Belen
2179,00 am13 mas OCCIEsparzaCodea Alajuela
21810.30 am 17 fem La Unión Codea Alajuela
21912.00 md 15 masOCCIPuntarenas Codea Alajuela
2201.30 pm 15 fem CCDR Grecia Codea Alajuela
2213.00 pm 17 mas OCCIBelén Puntarenas
2224.30 pm 17 fem Belén CCDR Grecia
2236.00 pm 19 mas Belen CCDR Grecia
Domingo 30 de Julio
Gimnasio Liceo de Escazú
2249.00 am 8 mixtoEscazú CCDR Grecia
22510.00 am 10 mixto Escazú Nicoya
22611.00 am 11 masCoronadoNicoya
22712.00 md12 mixto Escazú Nicoya
2281.00 pm 13 masCol. Bilingüe-San RamónNicoya
2292.30 pm 13 Fem Col. Bilingüe-San RamónSan Jose
2304.00 pm 17 femEscazú Coronado
Domingo 30 de Julio
Colegio Experimental Bilingüe de Naranjo
2318.00 am 15 femNaranjo ANaranjo B
2329.30 am 13 fem NaranjoSoepa San Agustin
23411.00 am15 masNaranjoHeredia
23512.30 pm 17 femNaranjoHeredia
2362.00 pm 17 masNaranjoHeredia B
2333.30 pm 19 femNaranjoHeredia
2375.00 pm 19 masNaranjoHeredia
Sábado 5 de Agosto
Liceo de Curridabat
2389.00 am 11 mas CurridabatProbasket
23910.00 am13 masCurridabatCoronado
24011.30 am 15 masCurridabatCoronado
2411.00 pm 19 masDesamparados La Unión
2422.30 pm 17 fem Belén La Unión
2434.00 pm 17 mas Desamparados Coronado
2445.30 am 13 femCurridabatSan Jose
2457.00 pm 17 masCurridabatSan Jose
Sábado 5 de Agosto
San Agustin de Palmares
2469.00 a.m10 mixtoSoepa-San Agustin Soepa-San Agustin masculino
24710.00 am 8 mixto Soepa- San Agustin Naranjo-Concepción
24811.00 am17 masPuntarenas Codea Alajuela
24912.00 md 12 fem Soepa-San Agustin Col.Patriarca
2501.00 pm 15 masPuntarenas Naranjo-Spartans
2512.30 pm13 fem Soepa-San Agustin Col.Patriarca
2524.00 pm 13 mas Puntarenas Codea Alajuela
2535.30 pm 17 femSoepa-San Agustin Col. Patriarca
2547.00 pm 19 femSoepa-San Agustin Santo Domingo
Domingo 6 de Agosto
Polideportivo de Grecia
2559.00 am 8 mixto CCDR Grecia Cenabi-Naranjo
25610.00 am10 mixtoCCDR Grecia Liberia
25711.00 am 12 fem Naranjo-Concepción Liberia
25812.00 md 11 masAsoc. Griega de BaloncestoLiberia
2591.00 pm 15 femCCDR Grecia Liberia
2602.30 pm 15 mas CCDR Grecia Liberia
2614.00 pm 17 fem CCDR Grecia Col. Patriarca
2625.30 am 19 masCCDR Grecia Naranjo
Domingo 6 de Agosto
Gimnasio Municipal de Goicoechea
9.00 am 11 mas
10.30 am13 mas
12.00 md 15 mas
1.30 pm 19 mas
3.00 pm 17 fem
4.30 pm 17 mas
6.00 pm 19 mas
Sábado 12 de Agosto
Gimnasio Nacional
9.00 am 11 mas
10.00 am13 mas
11.30 am 15 mas
1.00 pm 19 mas
2.30 pm 17 fem
4.00 pm 17 mas
5.30 am 13 fem
7.00 pm 17 mas
Sabado 12 de Agosto
9.00 am 11 mas
10.00 am13 mas
11.30 am 15 mas
1.00 pm 19 mas
2.30 pm 17 fem
4.00 pm 17 mas
5.30 am 13 fem
7.00 pm 17 mas
Domingo 13 de Agosto
Gimnasio Nacional
9.00 am 11 mas
10.00 am13 mas
11.30 am 15 mas
1.00 pm 19 mas
2.30 pm 17 fem
4.00 pm 17 mas
5.30 am 13 fem
7.00 pm 17 mas
Domingo 13 de Agosto
9.00 am 11 mas
10.00 am13 mas
11.30 am 15 mas
1.00 pm 19 mas
2.30 pm 17 fem
4.00 pm 17 mas
5.30 am 13 fem
7.00 pm 17 mas
Sabado 19 de Agosto
Gimnasio la Fortuna de San Carlos
9.00 am 10 mixto ASOBAFORTSoepa San Agustin Masculino
10.00 am 8 mixto Naranjo-Concepción Escazú
11.00 am 10 mixto ASOBAFORTEscazú
12.00 am 12 mixtoASOBAFORTEscazú
1.00 pm13 masSan CarlosCol. Patriarca
2.30 pm 12 mixtoASOBAFORTDesamparados
3.30 pm 15 masSan CarlosCol. Patriarca
Sabado 19 de Agosto
Gimnasio Nacional
9.00 am 11 mas
10.00 am13 mas
11.30 am 15 mas
1.00 pm 19 mas
2.30 pm 17 fem
4.00 pm 17 mas
5.30 am 13 fem
7.00 pm 17 mas
Sabado 19 de Agosto
Gimnasio Municipal de Curridabat
Domingo 20 de Agosto
Gimnasio Nacional
9.00 am 11 mas
10.00 am13 mas
11.30 am 15 mas
1.00 pm 19 mas
2.30 pm 17 fem
4.00 pm 17 mas
5.30 am 13 fem
7.00 pm 17 mas
Domingo 20 de Agosto
Sábado 26 de Agosto
Sábado 26 de Agosto
Cenabi Naranjo
9.00 am 8 mixto Cenabi-NaranjoSoepa San Agustin
10.00 am10 mixtoCenabi-NaranjoCoronado
11.00 am 11 masCenabi-NaranjoCoronado
12.00 md 13 fem Soepa San Agustin Col.Bilingue-San Ramón
1.30 pm 13 mas Naranjo-SpartansCol.Bilingue-San Ramón
2.30 pm 10 mixtoNaranjo-Concepción Puntarenas
3.30 pm 17 mas NaranjoPuntarenas
5.00 pm 13 masColegio PatriarcaPuntarenas
6.30 pm 15 masNaranjo-SpartansPuntarenas
Domingo 27 de Agosto
Gimnasio Municipal de Desamparados
9.00 am 11 mas
10.00 am13 mas
11.30 am 15 mas
1.00 pm 19 mas
2.30 pm 17 fem
4.00 pm 17 mas
5.30 am 13 fem
7.00 pm 17 mas
Domingo 27 de Agosto
Gimnasio Municipal de Nicoya
9.00 am 15 fem Naranjo BLiberia
10.30 am 17 mas Naranjo ABagaces
12.00 md 10 mixto NicoyaBagaces
1.00 pm 13 masNicoyaEsparza
2.30 pm11 masNicoyaLiberia
3.30 pm 12 mixtoNicoyaBagaces
4.30 pm 13 masNicoyaBagaces