Primera División Femenina

FECHA 1 -- SEMANA del 5 al 7 de MAYO
VIERNES 58:00pmSAN JOSE49-78UNACIUDAD DEPORTIVA
Miércoles 5 de julio7:00pmSAN RAMONUCRRAFAEL RODRIGUEZ
SABADO 67:00pmCORONADO65-64GOICOECHEAESCUELA AMADITA
FECHA 2 -- SEMANA del 12 al 14 de MAYO
DOMINGO 144:00pmSANTO DOMINGO86-26SAN RAMONREGIONAL DE FLORES
VIERNES 128:00pmSAN JOSE53-54UCRCIUDAD DEPORTIVA
VIERNES 128:00pmGOICOECHEA77-37UNAMUNICIPAL MARCOS GRANADOS
FECHA 3 -- Del 19 al 21 de MAYO
SABADO 20 DE MAYO7:00pmCORONADO68-36UNAESCUELA AMADITA
SABADO 20 DE MAYO7:00PpmSAN RAMON45-66 SAN JOSEInstituto JULIO ACOSTA
VIERNES 19 DE MAYO08:30pmGOICOECHEA63-58SANTO DOMINGOMUNICIPAL MARCOS GRANADOS
FECHA 4 -- Del 26 al 28 de MAYO
SABADO 27 7:00PMUCR40-63GOICOECHEASABANILLA
SABADO 27 2:00PMUNA37-65SANTO DOMINGOSEDE CENTRAL
VIERNES 267:00PMCORONADO85-32SAN JOSEINDOOR CLUB
FECHA 5 -- SEMANA del 2 al 4 de JUNIO
VIERNES 23 de Junio8:30pmSAN JOSESANTO DOMINGOCIUDAD DEPORTIVA HATILLO
DOMINGO 40.458333333333SAN RAMON36-31UNARAFAEL RODRIGUEZ
Sábado 1 de Julio7:00pmCORONADOUCRESCUELA AMADITA
FECHA 6 - Del 9 al 11 de JUNIO
SAN RAMON35-72GOICOECHEA
SABAD0 102 PMUNA31-51UCRSEDE CENTRAL
SABADO 104 PMSANTO DOMINGO52-53CORONADOSANTO DOMINGO
FECHA 7 - Del 16 al 18 de JUNIO
Sabado 17 de junio5:00pmUCR44-65SANTO DOMINGOSABANILLA
VIERNES 168 PMSAN JOSE45-78GOICOECHEAPLAZA G. VÍQUEZ
Lunes 26 de junio7:00pmCORONADOSAN RAMONESCUELA AMADITA
SEGUNDA VUELTA
FECHA 8- SEMANA del 23 al 25 de JUNIO
Martes 20 de Junio7:00pmUNA44-55SAN JOSESEDE CENTRAL
Sabado 24 de junio5:00pmUCRSAN RAMONSEDE CENTRAL
Sábado 24 de junio8:00pmGOICOECHEACORONADOMUNICIPAL MARCOS GRANADOS
FECHA 9- SEMANA del 30 de JUNIO al 2 de JULIO
SAN RAMONSANTO DOMINGO
Jueves 22 de junio6:00pmUCRSAN JOSESEDE CENTRAL
UNAGOICOECHEA
FECHA 10- SEMANA del 3 al 9 de JULIO
UNACORONADO
SAN JOSESAN RAMON
Domingo 9 de julio5:00pmSANTO DOMINGOGOICOECHEAPOLIDERPORTIVO SANTO DOMINGO
FECHA 11- SEMANA del 21 al 23 de JULIO
VIERNES 218.00pmGOICOECHEAUCRMUNICIPAL MARCOS GRANADOS
SANTO DOMINGOUNA
SAN JOSECORONADO
FECHA 12- SEMANA del 4 al 6 de AGOSTO
SANTO DOMINGOSAN JOSE
UNASAN RAMON
UCRCORONADO
FECHA 13- SEMANA del 19 al 20 de AGOSTO
GOICOECHEASAN RAMON
UCRUNA
CORONADOSANTO DOMINGO
FECHA 14- SEMANA del 25 al 27 de AGOSTO
SANTO DOMINGOUCR
GOICOECHEASAN JOSE
SAN RAMONCORONADO
FECHAHORAEQUIPO CASAEQUIPO VISITAGIMNASIO
SEGUNDA FASE
PRIMERA VUELTA
FECHA 1 -- SEMANA del 1 al 3 de SETIEMBRE
SEGUNDO LUGARPRIMER LUGAR
TERCER LUGARCUARTO LUGAR
SEXTO LUGARQUINTO LUGAR
FECHA 2 -- SEMANA del 8 al 10 de SETIEMBRE
CUARTO LUGARSEGUNDO LUGAR
PRIMER LUGARTERCER LUGAR
QUINTO LUGARSETIMO LUGAR
FECHA 3 -- SEMANA del 15 al 17 de SETIEMBRE
CUARTO LUGARPRIMER LUGAR
SEGUNDO LUGARTERCER LUGAR
SEXTO LUGARSETIMO LUGAR
SEGUNDA VUELTA
FECHA 4 -- SEMANA del 22 al 24 de SETIEMBRE
PRIMER LUGARSEGUNDO LUGAR
CUARTO LUGARTERCER LUGAR
QUINTO LUGARSEXTO LUGAR
FECHA 5 -- SEMANA del 29 de SETIEMBRE al 1 de OCTUBRE
SEGUNDO LUGARCUARTO LUGAR
TERCER LUGARPRIMER LUGAR
SETIMO LUGARQUINTO LUGAR
FECHA 6 -- SEMANA del 6 al 8 de OCTUBRE
PRIMER LUGARCUARTO LUGAR
TERCER LUGARSEGUNDO LUGAR
SETIMO LUGARSEXTO LUGAR
FINAL NACIONAL - SEMANA del 14 al 21 de OCTUBRE
SABADO 14 OCTUBREPERDEDOR RIFA GANADOR RIFA
MIERCOLES 18 OCTUBREGANADOR RIFAPERDEDOR RIFA
SABADO 21 OCTUBREGANADOR RIFAPERDEDOR RIFA GIMNASIO NACIONAL